. .

Полная версия Сломанные тормоза на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Faily Brakes 29.4

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады Особенности: Раннеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Знакомьтесь, Faily Brakes - это игра об отказавших тормозах. Тебе предстоит сесть в самый быстрый свой автомобиль с отказавшими тормозами и нестись вперед на безумнейшей скорости, навстречу приключениям. Тебе стоит приготовиться к извечной гонке со смертью в этой увлекательной игре, созданной для устройств с операционной системой Андроид. Пронесись по горному серпантину, разгонись до упора на всех крутых горных склонах, но при этом еще нужно избегать столкновений с огромными препятствиями, такими как деревья, поезда, камни или скалы.

Управление и сюжет отличаются предельной простотой: тебе дается простенькая машина и задание, которое необходимо выполнить, например, "спуститься с горки". И все бы хорошо, если бы не отказавшие тормоза, и для того, чтобы избежать аварии, игроку необходимо продемонстрировать всю свою внимательность и ловкость. Однако игра также предоставила тебе преимущество - бонус - Щит, который способен разрушать все эти преграды. В процессе игры обязательно собирай монеты и бонусы и приобретай новые транспортные средства с уникальными улучшенными характеристиками.

Управление в Faily Brakes довольно простое, поэтому скачивай скорее и садись за руль неуправляемого автомобиля, чтобы поскорее насладиться реалистичной физикой и качественной графикой игры, а также целым набором автомобилей и увлекательных трасс.


Скачать игру Faily Brakes бесплатно

faily_brakes.apk
129.8 МБ
v29.4 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 30

4 комментария

Комментарии к Faily Brakes на Android

Снаипер 700

0 +

Круть полная жесть саветую всем всем
Ответить 28 января 2017 11:30

камиль

0 +

маме подрок
Ответить 11 апреля 2017 07:32

андрий

0 +

Клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 5 января 2018 13:07
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение