. .

Полная версия Это моя война на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

This War of Mine

Категория: Симуляторы

Это моя война (This War of Mine)

Это моя война (This War of Mine) Это моя война (This War of Mine)

Все мы хорошо знаем игры, где приходится становиться спасителем для целой цивилизации ну или просто бойцом, который выполняет свою миссию по уничтожению плохих парней. Но в игре This War of Mine, сделанной на основе реальных событий, все обстоит совсем не так и этим она и интересна.

Вам предстоит сыграть за мирных жителей, которые оказались в очень сложных условиях. Их город взят в осаду, им приходится туго – не хватает еды и медикаментов, да и обороняться от тех, кто хочет посягнуть на их жизнь тоже приходится. Война есть война! И вы примете в ней непосредственное участие. Самыми главными врагами станут снайперы, которые будут держать ваших персонажей в осаде в дневное время. Но вы можете провести его с толком в своем убежище. Но вот день сменяет ночь и можно действовать – пусть кто-нибудь смелый отправится добывать полезные припасы. Кроме того в игре можно вести торговлю или заняться строительством. Из подручных средств можно мастерить всевозможные предметы для обустройства вашего «дома».

Человеческий фактор – очень тонкий вопрос, особенно в условиях войны. Потому вам придется еще и разбираться с проблемами своих героев. Вооружитесь моральными принципами, но иногда будьте безжалостны – если кого-то иногда нужно принести в жертву, то эта жертва будет оправдана, ведь на вас надеется множество людей. Откройте для себя войну с новой стороны. Выжить героям сложно, но вы поможете!

Видеообзор


Скачать игру This War of Mine бесплатно

this_war_of_mine_full.apk
11.7 МБ
Полная версия!

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для всех устройств
Архив с кешем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 22

1 комментарий

Комментарии к This War of Mine на Android

Ктото

0 +

Когда хочу установить кэш то пишет что файл удалён
Ответить 27 сентября 2023 17:24
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение