. .

Полная версия Ботаникула на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Botanicula

Категория: Квесты

Ботаникула (Botanicula)

Ботаникула (Botanicula) Ботаникула (Botanicula)

Перед вами – квест для Андроид, который, по мнению многих, является одним из лучших представителей игр данного жанра. И это неудивительно, поскольку его авторы-разработчики такого хита, как Машинариум, прославившегося в свое время среди любителей квестов. И вот теперь новый продукт под названием Botanicula готовит свое триумфальное шествие по экранам мобильных устройств.

Все, с чем столкнутся в этом приложении игроки, создает впечатление этакого «сюра», не поддающегося никакой логике. Но, несмотря на это, общее впечатление от игрового процесса остается весьма позитивным, хотя, вроде бы, галлюциногенные сценки с грибами-мутантами и летучими рыбами должны выбиваться из этого ряда. В некоторой мере Ботаникулу можно назвать своеобразным экспериментом, в котором несвязанные детали объединяются в очень интересную историю об очередной попытке спасти мир.

На некоем дереве поселился паразит, уничтожающий все вокруг. Он принялся есть семена, одно из которых упало вниз. Пятеро героев решают посадить это семечко, чтобы из него вырос новый росток. Вот как раз на ветвях дерева и разворачивается действие игры, требующее от игроков нестандартной логики и оригинального мышления. По мере выполнения задач вам придется столкнуться с различными существами, которые отнюдь не всегда настроены дружелюбно. А каждый из ваших персонажей обладает своими уникальными способностями, которые будут полезны в определенных ситуациях. Например, Прутик способен достать что-то из самых недоступных мест, Клубень освещает темные уголки, Желудь славится своей силой. В игре очень много загадок, постоянно меняющихся, поэтому вам придется уделять немало внимания изучению локаций и разгадке головоломок. И, естественно, не забывать преодолевать препятствия и собирать предметы. В общем, перед вами классный пример нестандартного подхода и высокохудожественного творчества, к которому обязательно нужно приобщиться.

Видеообзор


Скачать игру Botanicula бесплатно

botanicula_full.apk
16.3 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 12

1 комментарий

Комментарии к Botanicula на Android

...

0 +

Почему то не включается...

Помогите, пожалуйста!
Ответить 25 декабря 2016 07:17
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение