. .

Полная версия Новая битва 5: Затмение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Modern Combat 5: Blackout

Категория: Бродилки, Стрелялки, Онлайн игры

Новая битва 5: Затмение (Modern Combat 5: Blackout)

Новая битва 5: Затмение (Modern Combat 5: Blackout) Новая битва 5: Затмение (Modern Combat 5: Blackout)

Спешите установить на свой Андроид очередной военный шутер Modern Combat 5 Blackout, поднявший планку качества подобных игр на недосягаемую высоту! Приступайте к созданию отряда, обучайте бойцов, выбирайте оружие, приглашайте в команду друзей – и в бой!

Если вам удобнее играть в одиночку, то пожалуйста! Станьте спасителем человечества, защитите людей от захватчиков и радикалов, которые посягают на самое святое – жизнь и свободу. Освободите свой город, вершите справедливый суд на захваченных улицах, уничтожьте всех, кто препятствует мирной жизни!

Вы еще не определились, кем вы будете? У вас есть возможность стать штурмовиком, разведчиком, десантником, снайпером или бойцом поддержки. Обучите своего героя, развивайте навыки, прокачивайте, выбирайте тактику, боритесь в одиночку или вступите в сетевое сражение с вашим отрядом против команды противника. Не упускайте возможности обсуждать свои действия и успехи в чатах (командном, глобальном), а также следите за успехами лидеров в таблицах рекордов. Помните, что за участие в событиях и победы вам положены награды.

Но победа не дастся вам просто так, поэтому необходимо набираться опыта, овладевать оружием и тактическими приемами. Вы можете создать оружие мечты по своему вкусу, выбрав желаемый модуль из огромного числа вариантов.

Ваши битвы могут происходить в любом уголке мира, но они всегда будут динамичными и захватывающими. Для тех, кто хочет узнать, на что он способен, предусмотрен игровой режим «Спецназ». Графика, музыкальное и звуковое сопровождение выше всяких похвал, что делает игру еще более увлекательной. А если вспомнить об интуитивно понятном и легком управлении, которое настраивается под каждого конкретного пользователя, то можно с полным правом сказать, что «Новая битва 5 Затмение» является одним из лучших образцов в серии шутеров.

Видеообзор


Скачать игру Modern Combat 5: Blackout бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.0 +
Проголосовали: 29

Комментарии к Modern Combat 5: Blackout на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение