. .

Полная версия Долина самоцветов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jewel Spin

Категория: Аркады

Долина самоцветов (Jewel Spin)

Долина самоцветов (Jewel Spin) Долина самоцветов (Jewel Spin)

Необычно, ярко, красочно, увлекательно, загадочно и это еще не все эпитеты, которые можно применить к данной игре. И убедиться в этом легко! Четыре режима игры, позволят выбрать тот, который больше всего нравится именно вам.

Включите «Аркаду» и вы сможете испытать свою реакцию и скорость принятия решений. Здесь нет времени для раздумий, нужно действовать! В противном случае есть неминуемая опасность остаться под завалами самоцветов, которые непрерывно валяться с неба и исчезают только при совпадении ряда из трех и более камней одного цвета.

Режим «Головоломка», в котором вам придется включить внимание и проявить сообразительность. Только в этом случае вам удаться убрать с поля все шары.

В режиме «Прохождение», вы сможете проявить навыки построения стратегии для достижения желаемого результата. Здесь важны обдуманность каждого действия, расчет перспектив и скорость с которой вы принимаете решение.

«Бесконечность» - это просто подарок для тех, кто не гонится за рекордами, а просто хочет получить удовольствие от любимой игры, которая будет длиться столько, сколько вы этого пожелаете.

Jewel Spin – это увлечение в новом формате. А в качестве бонуса - галерея мистических картинок.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 13

1 комментарий

Комментарии к Jewel Spin на Android

ната

0 +

Пока.незнаю
Ответить 17 мая 2016 12:45
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение