. .

Полная версия Ultimate Jewel на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ultimate Jewel 2.15

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Логические, Настольные Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Ultimate Jewel – экзотичная игра три в ряд!

Приложение испытает твои мозги на работоспособность и подарит тонны веселья на уровнях с особым дизайном. Применяй свои лучшие стратегические манёвры, чтобы набрать больше очков и звёздочек и пройти на новый уровень. Испытай все свои умственные навыки, чтобы первым зачистить всю тысячу уровней!

Правила просты: собирай одинаковые разноцветные камни в ряд по три штуки горизонтально или вертикально, освободи пространство, добудь золотой ключ и доставь его на дно игрового пространства в нижней части экрана.

Для желающих показать всю наблюдательность и сообразительность есть режим пазла. Там игрокам понадобятся все самые сильные техники!

Режим Дзен даст возможность расслабиться и играть в своё удовольствие.

Если сложить 4 одинаковых камня вместе, то они взорвутся с мощью бомбы. Ещё более мощные взрывы можно сделать из длинных рядов одинаковых самоцветов. Если сможешь сломать 5 и более камней за один раз, ты получишь огненный шар, что способен выжечь все камни одного цвета на игровом пространстве. Какого именно - это тебе решать.

В игре есть одна тысяча уровней, поделённая на десять этапов. Имей в виду, что тебе, может быть, захочется вернуться за звёздами с предыдущих уровней. Чтобы попасть на них, передвинь большую надгробную плиту влево/вправо на экране выбора уровня.

Взрывы невиданной мощи ждут тебя!


Скачать игру Ultimate Jewel бесплатно

ultimate_jewel.apk
92.1 МБ
v2.15 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Ultimate Jewel на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение