. .

Полная версия Герои судьбы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Heroes Of Destiny

Категория: Ролевые

Герои судьбы (Heroes Of Destiny)

Герои судьбы (Heroes Of Destiny) Герои судьбы (Heroes Of Destiny)

Ролевые игры имеют немало поклонников по всему миру и это неспроста. Ведь как заманчиво примерить на себя чужую роль и пережить массу увлекательных приключений! Это можно сделать в захватывающей игре в жанре фэнтези Heroes Of Destiny для мобильных устройств на базе Android.

В вашем распоряжении окажется отряд героев с уникальными навыками – их может быть до четырех человек, и у каждого из трехмерных персонажей, естественно, будут свои навыки. Их задача сведется к тому, чтобы выиграть в нескольких сражениях, чтобы вместе с победой получить славу героев и раздобыть поистине эпические трофеи. А все дело в том, что в вашей помощи нуждается королевство Лерона, куда вторглась Тьма. Нужно победить зло, пока оно не посеяло хаос везде на своем пути. В этом вам и помогут славные герои, которым под силу одолеть кровожадных монстров. На пути к победе в этом фэнтезийном мире нет преград!

Игра имеет интуитивно понятное управление, так что освоить ее будет делом нескольких минут. Кроме того Heroes Of Destiny – это весело. Локацию за локацией вы будете открывать для себя игровой мир и сражаться с монстрами в самых разных условиях. Проходите миссии, получайте трофеи, улучшайте своих персонажей и конечно следите игровыми за обновлениями!

Видеообзор


Скачать игру Heroes Of Destiny бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Heroes Of Destiny на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение