. .

Полная версия Screen Stream Mirroring Free для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Screen Stream Mirroring Free 2.8.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Screen Stream Mirroring Free — программа, позволяющая транслировать на ПК, проекторы, телевизоры и в соцсети всё, что происходит на экране твоего смартфона.

Многофункциональное решение для стримов и презентаций, поможет в работе, учёбе и в развлечениях.

Ты можешь организовать трансляцию в реальном времени или записать в память твоего Android-устройства. Транслируй на любое подходящее устройство по локальной сети: на ПК (в веб-браузер, например), проекторы, на мультимедиа плееры (Chromecast, например), по DLNA (на смарт-телевизоры и прочие устройства) и по UPnP. Передавай в реальном времени на сервисы онлайн-вещания: Youtube Gaming, Facebook, Twitch или Ustream.

Приложение незаменимо для демонстрации презентации, может пригодиться при защите диплома, будет полезно при чтении лекций или ведении семинара. Ты можешь рисовать на экране смартфона или планшета прямо во время трансляции и твои пометки так же отобразятся в передаваемой на вспомогательное устройство картинке.

При записи же игровых стримов и прохождений мобильных игр ты сможешь выбрать, какой именно будет транслироваться звук: тот, что воспроизводят динамики, тот, что "слышит" микрофон обе звуковые дорожки. Кроме того при трансляции ты можешь наложить на изображение виджет камеры.

При включении экрана блокировки запись автоматически приостанавливается, что позволит не тратить лишнее время на постобработку и монтаж. Так же прямо во время трансляции ты сможешь просматривать чат в Twitch.

Бесплатная версия программы имеет ограничение по времени работы при каждом запуске. Она вполне годится для того, чтобы определить, совместимо ли приложение с твоим устройством, подходит ли для твоих целей и задач, а так же вполне пригодна для записи и трансляции непродолжительных роликов. Для неограниченного времени работы Screen Stream Mirroring понадобится приобрести Pro-версию.


Скачать программу Screen Stream Mirroring Free бесплатно

screen_stream_mirroring_free.apk
27.8 МБ
v2.8.1 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Screen Stream Mirroring Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение