. .

Полная версия Sky Map для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Sky Map 1.10.1

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Книги и справочники

Скриншоты программы

Особенности

Sky Map — это приложение - полноценный планетарий в твоём Android-устройстве. Наблюдай звёзды в реальном времени и следи за их перемещением по небосклону.

Программа Sky Map даёт очень точное представление о расположении звёзд на небе, созвездиях, туманностях и прочих зарегистрированных небесных объектах. Для наилучшей работы и наивысшей точности приложению необходим доступ к GPS твоего устройства. Интернет-соединение для работы не требуется.

Это больше похоже на волшебство, убедись сам. Программа определяет местоположение устройства, компас - положение в пространстве, и ты видишь на экране всё то же самое, что и на небе! Наводишь смартфон на Луну - и на экране нарисованная Луна. Поворачиваешься в противоположную сторону и карта звёздного неба "едет" вслед за тобой.

Ты можешь выучить все созвездия, наблюдать небо в облачную погоду или днём, когда на небе те звёзды, что никогда не увидишь в своей широте обычным способом.

Если же у тебя нет возможности или желания включить отслеживание по GPS, то свои координаты придётся указать вручную. Ты так же можешь посмотреть, как выглядит небо по ночам в разных частях света.

Программа Sky Map продолжает развиваться и, если ты желаешь в этом помочь, ты можешь присоединиться к числу бета-тестеров.


Скачать программу Sky Map бесплатно

sky_map.apk
7.5 МБ
v1.10.1 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Sky Map на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение