. .

Полная версия Orborous на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Orborous 2.0.0.5

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Экшен Особенности: Тайм киллеры, Змейка

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Думается, абсолютно каждому из нас знакома такая простая, но очень популярная игрушка как змейка. Теперь благодаря создателям Orborous эта игра заиграла новыми красками, стала куда более разнообразной и переносит нас в космические пространства, где сотни таких же змееводов собирают баллы и истребляют друг друга.

Orborous – это уже не просто унылое поедание червячка с обязательным условием не наткнуться на стенку или себя самого, это баталия между змейками за очки под приятное музыкальное сопровождение. Поедайте тельца, и при этом касайтесь других змеек, тогда баллы будут засчитываться вам, а урон будет получать противник. Если же он коснулся первым, то все произойдет с точностью до наоборот. Создайте свою змейку длинной во всю огромную вселенную, а может быть даже и больше, если конечно у тебя получится.

Подобно другим играм io Orborous – это многопользовательский экшн с возможностью платного варианта. Игра в режиме онлайн позволяет получить максимально больше эмоций и впечатлений. Простое и удобное управление, режимы онлайн и оффлайн, 325 шкурок, каждая из которых обладает уникальными возможностями, простой и удобный мультиплеер, возможность создавать группы, команды и кланы – все это и много других полезных и приятных мелочей в игре Orborous, современной змейке нового поколения игр для Android.

Из обновлений присутствуют 18 новых скинов, возможность собирать конфеты для того, чтобы получить коллекционные шкурки, исправленные баги и улучшенная производительность, новые уровни оболочек плазмыи новые возможности эту плазму зарабатывать. А еще, что понравится многим – возможность одним нажатием кнопки отказаться сразу ото всех приглашений.


Скачать игру Orborous бесплатно

orborous.apk
17.5 МБ
v2.0.0.5 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Orborous на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение