. .

Полная версия Скрытые объекты: Сумеречный город на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hidden Objects: Twilight Town 3.2.45

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Квесты, Приключения Особенности: Поиск предметов

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Любишь игры-головоломки с нестандартными сюжетными поворотами? Тогда Hidden Objects: Twilight Town то, что тебе нужно. Эта увлекательная приключенческая игра с красочной графикой, захватывающим геймплеем и интуитивно понятным интерфейсом.

При странных обстоятельствах скончался дальний родственник и своим наследником в завещании указал именно тебя. Теперь ты стал владельцем загадочного дома и дела всей жизни покойного. Твоим первым заданием станет вступить в секретное общество посвященных и расследовать обстоятельства убийства предшественника в городе полном таинственных незнакомцев, опасных связей и…вампиров. Исследуй красочные локации и находи предметы, которые помогут в продвижении расследования, за ограниченное количество времени. Поиски будут проходить в различных режимах, что придаст особый антураж сыскным мероприятиям. Будь внимателен и ты увидишь, что игровое мир содержит множество подсказок, которые помогут тебе в поисках. Проходи множество увлекательных квестов. А если надоест решать сложнейшие головоломки и икать предметы – испытай свою удачу в казино. Раскрой все тайны мистического города и стань лучшим детективом всех времен и народов.

Не терпится приступить к расследованию череды загадочных событий? Тогда устанавливай на свой гаджет Hidden Objects: Twilight Town и наслаждайся динамичным игровым процессом.


Скачать игру Hidden Objects: Twilight Town бесплатно

hidden_objects_twilight_town.apk
110.7 МБ
v3.2.45 Android 5.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Hidden Objects: Twilight Town на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение