. .

Полная версия Бежать из тюрьмы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Escape: Prison Break, Act 1 4.4

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Приключения

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Escape : Prison Break - Act 1 заслуженно считается одной из самых сложных в жанре игр-побегов. Хотите самостоятельно в этом убедиться? Тогда быстрее устанавливайте мобильное приложение, и отправляйтесь в захватывающее приключение, наполненное трудностями и опасностью.

В первом разделе Вам предстоит отыскать на территории тюрьмы молоток, и поверьте, что это будет достаточно непросто. Следующим этапом будет полное отключения электричества. После того, как сделаете это, Вы сможете использовать найденный ранее молоток. Он предназначен для того, что бы вывести из лада тюремную электронную дверь. Цель третьего этапа – пройти через всю тюрьму.

Всё нужно делать предельно быстро, ведь каждая секунда на счету. Но при этом не теряйте бдительности, ведь опасность может поджидать на каждом шагу! А всё началось с того, что Вас ошибочно осудили за то, чего Вы не совершали. Вы тщательно готовились к побегу, но произошла драка с другим заключенным, в процессе которой Вам ранили голову. Это стало причиной амнезии. Как теперь вернуть все знания и осуществить задуманное? ВЫ готовы взяться за это непростое дело? Мы верим в Вашу победу. Кто если не Вы? Помогите справедливости восторжествовать!


Скачать игру Escape: Prison Break, Act 1 бесплатно

escape_prison_break_act_1.apk
14.7 МБ
v4.4 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Escape: Prison Break, Act 1 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение