. .

Полная версия Слава генералов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Glory of Generals HD 1.2.16

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В увлекательной игре Glory of Generals HD вас ждет сразу 4 огромных поля боя и 60 военных кампаний, в которых вы будете выступать в роли командира. Вы получите уникальную возможность сотрудничать с сотней самых известных военачальников мира всех времен.

Чтобы одержать победу, вам будет необходимо создать собственную стратегию и правильно использовать оружие и преимущества территории.

Вам нужно не только подготовить свою армию, но и правильно расставить пехоту, артиллерию и другие подразделения армии, чтобы разгромить врага. За победу в каждом сражении вы будете получать медали, которые помогут вам открыть доступ к новым видам оружия и расширениям.

Также вы получите возможность обучать своих офицеров и солдат, совершенствовать их навыки и нанимать дополнительных людей для расширения армии.

Игра имеет очень увлекательный геймплей и реалистичный дизайн, который поможет вам с первых минут погрузиться в напряженную атмосферу сражений.

Игра Glory of Generals HD поддерживает онлайн режим мультиплеера, поэтому вы сможете соревноваться в своих умениях стратега с другими игроками по всему миру. Игра закачивается на все мобильные устройства на базе Андроид бесплатно, но содержит дополнительный платный контент.


Скачать игру Glory of Generals HD бесплатно

glory_of_generals_hd.apk
82.4 МБ
v1.2.16 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Glory of Generals HD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение