. .

Полная версия Мисс Голливуд: Отпуск на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Miss Hollywood: Vacation 2023.1.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Популярный разработчик игровых приложений для андроидов недавно презентовал нам интересную новинку - Miss Hollywood Vacation, которая переводится как «мисс Голливуд в отпуске». По сюжету она решила отдохнуть в потрясающем местечке, на острове в отеле, который называется Парадиз Ков. Мисс Голливуд собрала всех своих друзей из разных стран, и они прибыли на этот шикарный остров. Однако не всё так прекрасно в этом райском месте, так как отель, в котором они решили остановиться пришел в упадок.

Поэтому все животные решили помочь своими усилиями сделать отель прекрасным и комфортным. Они будут украшать все гостиничные номера. Семеро животных будут также играть, и менять разные костюмы. Кроме отельных проблем, друзья вместе с мисс Голливуд, будут строить замки из песка, танцевать для островитян, играть в гольф и заниматься серфингом. Чтобы заработать на костюмы, друзьям нужно успешно приходить уровни. В приложении вы увидите роскошную мисс Голливуд, красивую собачку чихуа-хуа, собаку хаски, пуделя, коалу и других милых творений природы. Все друзья приехали из разных стран: Египта, Японии, Бразилии, Австралии, Америки, Франции и т.д.

Так что если вы давно хотели весело провести каникулы на красивом острове, загрузите себе игру Miss Hollywood Vacation, где радует отличная графика и прикольное музыкальное оформление.


Скачать игру Miss Hollywood: Vacation бесплатно

miss_hollywood_vacation.apk
247.6 МБ
v2023.1.0 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 44

Комментарии к Miss Hollywood: Vacation на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение