. .

Полная версия Мисс Голливуд: Время шоу на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Miss Hollywood Showtime 2023.1.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Известные разработчики из компании Budge Studios создали совершенно новую игру Miss Hollywood Showtime. Забавная любительница стильных нарядов, щенок чихуахуа и ее друзья живут в приюте для животных, но он стал практически непригодным для жизни. Только вы сможете спасти бедных животных.

Ваша задача – помочь им выступить в шоу талантов. Используйте для этого всю свою фантазию и воображение, и это поможет вам решить любую проблему.

По сюжету Miss Hollywood Showtime вам предстоит участвовать в самых разнообразных шоу для талантливых животных. Обучайте своих питомцев так, чтобы они получили признание зрителей, а вы – бонусные очки.

Чтобы подготовиться к шоу наряжайте своих питомцев в лучшие наряды, делайте им прически и не забывайте про украшения. Вы сможете петь, танцевать и прыгать на батуте. Также ваши питомцы смогут проявить свои навыки стрелка. Получите максимальный балл от судей, чтобы сделать приют для животных самым красивым и удобным.

Отличительной особенностью игры является яркий дизайн, а красочные наряды и украшения для животных делают приложение особенно популярным среди девочек. Игра закачивается и устанавливается бесплатно, но в ней также содержится дополнительный платный контент, который можно отключить в настройках.


Скачать игру Miss Hollywood Showtime бесплатно

miss_hollywood_showtime.apk
212.4 МБ
v2023.1.0 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 18

2 комментария

Комментарии к Miss Hollywood Showtime на Android

Віка Литвяк

0 +

Класна ігра
Ответить 15 февраля 2017 19:06

miss_howtime.apk

0 +

Ко лумбия трейлер життя собаки
Ответить 11 апреля 2017 15:26
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение