. .

Полная версия Стрельба по пузырям на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bubble Shooter 3.0.3

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Логические, Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Bubble Shooter – увлекательная аркадная игра для устройств под управлением ОС Андроид. Красочная графика, интуитивно понятный механизм управления и приятное музыкальное сопровождение доставят тебе массу удовольствия от игрового процесса.

Цель игры достаточна проста и понятна. Освободить игровое поле от разноцветных шариков. Как этого достичь? У тебя есть шарик определенного цвета. Выстрелив им, собери линию минимум из трех шаров одинакового цвета на игровой площадке. Для точности прицеливания выбирай специальный инструмент – линию. Изобретай свою тактику прохождения. Ты можешь самостоятельно менять размер шаров и управлять сложностью уровня. Тебе предстоит пройти несколько тысяч захватывающих миссий, которые наверняка не дадут соскучиться. Можешь быть спокоен, количество попыток и время прохождения неограниченны. Совершенствуй свои навыки в игре, собирай комбо и получай приятные бонусы. Делись своими результатами с друзьями и пользователями по всему миру.

Ты уже представляешь, как запущенный тобою шарик движется по траектории к намеченной цели? Тогда устанавливай игру Bubble Shooter на свой гаджет и погружайся в бесконечно увлекательный аркадный мир.


Скачать игру Bubble Shooter бесплатно

bubble_shooter.apk
10.5 МБ
v3.0.3 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Bubble Shooter на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение