. .

Полная версия Урожай зомби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Harvest 1.1.10

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Экшен Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Zombie Harvest - очередная веселая игра для любителей зомби-противостояния. Пародия на все подобные мобильные приложения в одной. В новой версии есть свои изюминки. Реалистичная трехмерная графика, невероятные спецэффекты и увлекательный сюжет не оставят никого равнодушными.

Твоя задача – не допустить мерзких зомби до закромов с семенами нового урожая. Так получилось, что среди всех овощей перцы оказались самыми неуязвимыми. И тебе выпала честь играть на их стороне. Выбирай своего любимчика среди семи суперперцев или других овощей и начинай уничтожать зомбяков. На стороне противника 25 видов самых различной зомби-нежити. Покроши их всех. Закидывай овощами, стреляй, руби, топи. Все что угодно, лишь бы не дать им прорвать перцовую оборону. Проходи уровни, открывай новые локации и получай ценные призы. Простой механизм управления помогает не отвлекаться на сложные комбинации. Улучшай навыки, совершенствуй свою овощную армию с помощью различных аксессуаров. Тебе удалось сдержать натиск рядовых зомби? Тогда попробуй свои силы в сражении с боссом.

Покажи зомби, что их место в аду. Устанавливай Zombie Harvest на свое мобильное устройство и начни противостояние овощей против нежити. И да прибудет с тобой удача!?


Скачать игру Zombie Harvest бесплатно

zombie_harvest.apk
83.4 МБ
v1.1.10 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

1 комментарий

Комментарии к Zombie Harvest на Android

peashoter

0 +

игра вооообще... крутая барабанная дробь.............
КРУТАЯ КРУТАЯ КРУТАЯ КРУТАЯ КРУТАЯ КРУТАЯ, надеюсь что будет вторая часть и буду ждать
Ответить 30 декабря 2017 13:11
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение