. .

Полная версия Прыжок ниндзя: Забег на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

NinJump Dash: Multiplayer Race 1.25.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Гонки, Онлайн игры, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра NinJump Dash уже давно пользуется популярностью у миллионов пользователей. В ней присутствуют все любимые персонажи суперхитового NinJump.

Главная особенность игры в том, что противостоять нужно не компьютеру, а реальным противникам, которыми могут стать ваши друзья с Фейсбука или просто случайные пользователи.

Каждый игрок может пойти на любую хитрость, чтобы остановить или хотя бы замедлить соперников. Вы свободно можете пользоваться ракетами, взрывными коробками, порталами и другими полезными крафтами, которые помогут оставить всех соперников далеко позади.

Интересная фишка NinJump Dash еще и в том, что каждый игрок может свободно выбирать образ своего персонажа. Вы можете нарядить его в костюм ниндзя, цыпленка или любую другую одежду, которая подходит под ваше настроение.

У игры NinJump Dash множество особенностей, которые и делают ее настолько популярной. Во-первых, всем пользователям нравится, что противостоять нужно реальному человеку. Во-вторых, все гонки проводятся в режиме реального времени, а за участие в противостоянии вы получаете полезные бонусы, которые помогут обзавестись полезными крафтами для будущих противостояний.


Скачать игру NinJump Dash: Multiplayer Race бесплатно

ninjump_dash_multiplayer_race.apk
v1.25.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к NinJump Dash: Multiplayer Race на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение