. .

Полная версия Зума легенда на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Marble Legend 1.14.43

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Логические Особенности: Зума

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы обожаете проводить свободные часы или время ожидания с простыми играми в стиле Zooma на Андроиде? Замечательно! Тогда вам обязательно придётся по вкусу увлекательная и интересная игра Marble Legend, которая, по сути, является аркадой. По ползущей змейке нужно стрелять разноцветными шариками. Цвета должны при этом совпадать, чтобы змея быстро не приблизилась до конца лабиринта. Если вы сделаете комбинацию после выстрела из трех или больше трех одинаковых шариков, то ваши очки увеличатся, а змея уменьшится.

В игре Marble Legend есть пару вариантов игры. Если вы выберете вариант «вызов», то вам придется за определённое время набрать необходимый минимум очков, что не так уж и легко. А вот второй вариант, «приключение», подразумевает прохождение многих уровней разных миров, где-то около 50. Это могут быть джунгли, морское дно, пустыни и т.п. Причем количество цветов в каждом уровне будет увеличиваться и все будет еще сложнее. К тому же в игре может быть не одна змея, а целых 3 или 5. А вот препятствия будут вам мешать прицельно, стрелять. В любом случае, вам нужно пройти все уровни и установить крутой рекорд. А для этого нужен большой опыт, который приходит только с долгой практикой!

Это простая, классическая игра, которая сможет вас вывести из состояния скуки. Вы сможете провести время в ярком и захватывающем мире. Вас ждет также много бонусов! Игра Marble Legend отлично подойдет возрастных игроков. Удачи!


Скачать игру Marble Legend бесплатно

marble_legend.apk
30.1 МБ
v1.14.43 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Marble Legend на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение