. .

Полная версия 101-в-1: Игры на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

101-in-1: Games 1.3.32

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Гонки, Логические, Спортивные, Стрелялки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра представляет собой сборник из забавных мини-игрушек, среди которых каждый найдет что-то для себя. Несмотря на то, что в названии указано число 101, после выхода обновления их стало 137.

Цели каждой маленькой игры понятны, а вот большой – не очень. Рассказываем: в самом начале доступно всего 10 из 137 игр, остальные же открываются по мере прохождения первых. Чем больше очков вы заработаете, тем больше игр вам откроется.

Игры распределены в возрастающем порядке, каждая новая приносит очков больше, чем предыдущая, однако, вместе с этим растет и количество баллов, необходимых для открывания последующей игры. То есть, по сути, соотношение зарабатываемых и потраченных очков остается примерно одинаковым на протяжении всей большой игры-матрешки.

Постепенно появляется чувство азарта, хочется открыть все больше и больше игр, посмотреть, что же ждет дальше. В целом, задумка интересна и хорошо выполнена. В качестве мини-игрушек выступают всем известные и полюбившиеся судоку, гонки, змейки и другие популярные аркады.

Попробуйте пройти все 136 игр от начала и до конца! Вам определенно понравится, ведь «101-in-1 Games» не обделена приятной графикой и музыкальным сопровождением.


Скачать игру 101-in-1: Games бесплатно

101in1_games.apk
35.2 МБ
v1.3.32 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.3 +
Проголосовали: 14

1 комментарий

Комментарии к 101-in-1: Games на Android

радик

0 +

игра я думаю нормальная
Ответить 16 сентября 2018 19:27
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение