. .

Полная версия Утиные истории на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

DuckTales: Remastered

Категория: Аркады, Бродилки

Утиные истории (DuckTales: Remastered)

Утиные истории (DuckTales: Remastered) Утиные истории (DuckTales: Remastered)

Название этой игры говорит само за себя. Любимые герои Уолта Диснея теперь в вашем мобильном устройстве, и вы можете наслаждаться их обществом, где бы ни находились!

Скрудж Макдак собирается в кругосветку для поиска сокровищ. У него есть секретная карта, которая позволит перенестись в любой конец свет, будь то джунгли Амазонки, Гималаи, Африка и даже Луна! Однако у героя имеются конкуренты (как же без них!), которые хотят опередить его и тоже отыскать клад. И дядюшка Скрудж должен приложить немало усилий, чтобы выручить своих племянников и прийти первым к заветной цели. Захватывающие приключения, борьба с могущественными и хитрыми злодеями, трудный путь и заветная награда – и все это в замечательной мобильной игре DuckTales Remastered!

Разработчики обновили эту классическую аркаду, и теперь игра стала еще увлекательнее. При сохранении духа первоисточника в ней появилось больше возможностей, ну и, конечно же, улучшенная графика с уникальными кадрами из мультфильма-оригинала. Играть в «Утиные истории» будет интересно как детям, так и взрослым, которые хотят вспомнить свои юные годы.

Кстати, управление игровым процессом не доставит никаких сложностей. Присутствуют стандартные бонусы для пополнения здоровья и приобретения неуязвимости, секретные приемы (удар тростью, прыжок на трости). Не завывайте собирать по пути самоцветы, поскольку это позволяет открывать те самые кадры из оригинального легендарного мультика (более 90 шт.). В общем, вам предстоит увлекательная и ностальгическая встреча с любимыми героями вашего детства!

Видеообзор


Скачать игру DuckTales: Remastered бесплатно

duck_tales_remastered_full.apk
7.9 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 29

Комментарии к DuckTales: Remastered на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение