. .

Полная версия Бомбы: Адские красотки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bombshells: Hell's Belles

Категория: Симуляторы, Стрелялки, Онлайн игры, Мультиплеер

Бомбы: Адские красотки (Bombshells: Hell's Belles)

Бомбы: Адские красотки (Bombshells: Hell's Belles) Бомбы: Адские красотки (Bombshells: Hell's Belles)

Кто сказать, что управлять самолетом – это сугубо мужское дело? На самом деле сидеть за штурвалом с таким же успехом могут и сексапильные девушки, настоящие мастерицы воздушных боев.

В авиасимуляторе Bombshells Hell's Belles ваша задача – защищать свою базу от вражеских атак. Игрока ждет масса сражений в небе, причем оружие ваше будет не только поражающим, но и смешным. К вашим услугам более двух сотен разных самолетов, а также ракетные установки и орудия. Будьте осторожны в этой опасной зоне, настраивайте свое оружие очень точно, чтобы стать самым непобедимым. Сбивая самолеты врага, не спешите улетать – собирайте выпадающие из них синие ящики. Их содержимым являются кристаллы – игровая валюта, которую можно обменять на новое оружие, которое точно вам пригодится. А может быть, вы решите купить новый улучшенный самолет?

Чтобы точно выстоять в бою заручитесь помощью друзей, которые станут ведомыми и легко прикроют вас, пока вы будете заняты сражением с боссом. Или можно поиграть с друзьями по сети, устроив полномасштабную войну – проводить один за другим быстрые смертельные бои на арене.

В этой красочной игре скучать будет некогда. С каждым новым уровнем вы будете превращаться в настоящего воздушного аса в лице очаровательной девушки-пилота. Но меньше слов и больше дела – скорее вступайте в ряды Bombshells»!

Видеообзор


Скачать игру Bombshells: Hell's Belles бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Bombshells: Hell's Belles на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение