. .

Полная версия Airport City: Построй город на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Airport City [много денег, энергии, топлива] 8.14.11

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игровой процесс завязан на развитии аэропорта и сопутствующих ему служб. Пользователю необходимо следить за воздушными узлами, поведением пассажиров, доставкой топлива и другими параметрами. Вокруг аэропорта можно выстроить удивительный город, который будет обеспечивать транспортный центр.

Обзор Airport City

Игра начинается с постройки аэропорта, в котором будет всего лишь одна взлетная полоса. В течение игрового процесса пользователь должен развивать аэропорт, одновременно создавая современны город. Он будет поставлять жителей, ресурсы для самолета, а также производить промышленную продукцию на фабриках.

Со временем игрок может увеличить количество самолетов и регулярных рейсов, а также улучшить коммерческие и фабричные постройки. В игре доступно множество украшений, растений и дорожных покрытий, которые позволяют придавать городу уникальный облик. Проявляя в себе качества архитектора, пользователь создает удивительный транспортный центр международного класса.

В приложении есть элементы мультиплеера. Любой пользователь может вступить в альянс, который поможет выполнять задания и выигрывать коллективные состязания. Разработчики добавляют тематические испытания и праздничные события, посвященные реальным праздникам или вымышленным сюжетам.

Особенности приложения

В этой стратегии каждый пользователь может найти для себя интересное занятие. Игроку доступны постройки, которые меняют облик при улучшении, широкий выбор самолетов и оформления для них, увлекательные квесты и общение с другими игроками. Градостроительный симулятор адаптирован под нужды аэропорта, поэтому для жителей можно организовывать «горячие туры», а также производить топливо и запчасти для летательных аппаратов.

Пользователь может заняться развитием аэропорта. Игроку необходимо регулировать транспортные узлы, управлять экономическими показателями, устранять неполадки в расписании полетов и увеличивать приток туристов. Также в игре доступны дополнительные территории, где можно найти полезные ресурсы и ценные подарки.

Airport City полностью адаптирован на русский язык. Игра распространяется бесплатно, однако присутствуют внутриигровые покупки. Интуитивное управление, стильная графика и множество вариантов развития города позволят наслаждаться игровым процессом в течение долгого времени.

Много денег, энергии и топлива

В игре есть много ограниченных ресурсов: монеты, банкноты и топливо. Если не хочется тратить время на заработки, можно скачать особую версию приложения. Используя её, можно совершать покупки без лишних трат, а также отправлять самолеты, увеличив число рейсов. Airport City на много денег, энергии и масла позволяет наслаждаться строительством и развитием аэропорта без дополнительных ограничений.


Скачать игру Airport City бесплатно

Скачать Airport City
153.7 МБ
airport_city.apk v8.14.11 Android 4.4+
Много денег, энергии и топлива.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Airport City [много денег, энергии, топлива] на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение