. .

Полная версия Блунс: Город обезьян на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bloons: Monkey City 1.12.5

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии, Экшен, Мультиплеер Особенности: Защита башен, Сражения

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Bloons: Monkey City – красочная стратегия с боевой системой типа «защита башни». Построй в тропическом лесу обезьяний город и защити его от нашествия воздушных шаров.

Игра очень увлекательная и забавная. Для улучшения города доступно аж 130 построек. Добывай ресурсы и создавай мегаполис из совсем небольшого поселения. В этом тебе помогут милые и смешные обезьянки. Для расширения поселения необходимы новые земли, но за них придётся повоевать.

Отправь в разведку обезьяний десант. Расставь вдоль дороги своих подопечных с дротиками и нападай на разноцветные воздушные шары. Не пропусти ни одного надувного агрессора! Несколько боёв – и локация принадлежит тебе. К тому же во время исследования новых территорий можно найти один из 11 специальных боевых предметов, который не только облегчит сражение, но и добавит ему драйва.

Карты будут усложняться, а шары ускоряться, да и количество их здорово увеличится по сравнению с начальным уровнем. Обучай и улучшай обезьянок, чтобы повысить их боевые способности. В общей сложности за игру можно открыть 21 вид воинственных обезьян. Если во время боя тебе не понравится, как они расположены, просто перетащи любую из них на новое место.

Приглашай в игру своих друзей и обменивайся с ними бонусами, а так же соревнуйся с ними за место в общеигровом рейтинге.


Скачать игру Bloons: Monkey City бесплатно

bloons_monkey_city.apk
67 МБ
v1.12.5 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Bloons: Monkey City на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение