. .

Полная версия Мой дневник для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Diary with Lock 4.96

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Стиль жизни

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Diary with Lock — приложение для ведения дневника в электронном виде, запечатления воспоминаний или мыслей, желаний и планов на будущее.

Загрузи Diary with Lock и создай свой первый дневник. Записывай все, что происходит с тобой каждый день, делись, излагай впечатления. Используй функцию поиска для нахождения нужного дня или информации или установи защитный код-пароль, который будет запрошен при входе. Регулярно изменяй пин-код для сохранения конфиденциальных данных под надежной защитой. Удали при необходимости личный кабинет или приложение одним движением руки или очисти записанные мысли в определенный день. Тебя порадует живое и красочное оформление в оранжевых тонах. Интерфейс прост в управлении и позволяет отправлять сообщения на указанный адрес электронной почты. Воспользуйся функцией облачного хранения данных. Для выражения истинных чувств и ощущений не нужно выставлять кричащие статусы в социальных сетях. Позднее ты можешь передумать, но многие уже прочтут твой душевный порыв. Лучше воспользуйся дневником и детально расскажи ему о своих переживаниях.

Прогнозируй разрешение спорных вопросов и наблюдай, как время откроет тебе эти данные или перечитывай приятные воспоминания и вновь улыбайся. Создание личного дневника под силу любому пользователю. Не обязательно заходить в приложение и делать записи ежедневно. Регулярно излагая свои мысли в письменном виде ты помогаешь мозгу расставлять все на свои места. Ты развиваешь творческое начало и позволяешь духовному компоненту умиротворять сознание. Благодаря работе с программой ты в любой момент прочтешь ощущения и мысли о важном событии, еще раз окунешься в пучину эмоций или будешь созерцать единение с самим собой. Разработчики применили современную систему шифрования данных при работе над защитой данных. Ты можешь быть уверен в гарантированной защите важных мыслей, занесенных в дневник. Внутреннее содержание платформы было упрощено для минимализации отвлекающих моментов в процесс письма. Более подробную информацию можно получить на сайте writediary.com.

Подумай о прошлом или будущем, угадывай исход предстоящих событий и записывай свои наблюдения. Улыбнись, прочитав записи годовой давности, и оцени, насколько ты изменился сегодня. Заполняй дневник неограниченным количеством записей – тебя не сдерживает конец листа бумаги или кончившиеся чернила. Пиши наблюдения где угодно – во время рабочего перерыва или дома, закутавшись в уютный плед.


Скачать программу Diary with Lock бесплатно

diary_with_lock.apk
5.1 МБ
v4.96 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Diary with Lock на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение