. .

Полная версия Погода Россия для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Weather 206

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Погода

Скриншоты программы

Особенности

Weather — красивое и грамотное приложение на устройства Андроид предоставляет детальные данные о прогнозе погоды в разных городах.

Программное обеспечение привлекает простотой и доступностью при использовании. Одним касанием ты узнаешь все необходимое о погодных условиях за окном: на день или ближайшую неделю. Все страницы имеют красочную анимацию, радуют пышными эффектами. Посмотрев на дождь на экране, ты неосознанно теплее закутаешься в одеяло, а снег или гроза в прогнозе выглядят настолько реалистично, что никто не усомниться в достоверности такого прогноза. В безоблачный солнечный день тебя озарит луч яркого солнца с главного экрана, а в вечернее время суток покажется фантастическая луна и звезды, плавно плывущие между серых облаков. Приложение заставляет эти явления оживать в твоем телефоне. Фон изменяется под показания термометра, что усиливает реалистичность ощущений при взаимодействии с программой. В теплый день ты увидишь нежный голубой цвет, в пасмурную погоду – серые тона, в шторм приложение будет озаряться красным оттенком.

Приложение сотрудничает с Weather Underground, который предоставляет данные о погоде. Применяя последние технологии в определении геолокации смартфона – программа позволяет тебе узнавать точные сведения за короткий промежуток времени. На главной странице отображается температура на сегодня и предполагаемые осадки. Просмотри предлагаемый график, красочно оформленный в разных тонах, который отследит погоду на несколько часов вперед. Узнай что природа подготовила на завтра, нажав на прогноз на следующий день или оцени предстоящую температуру в 10ти дневном прогнозе. Опусти экран вниз для получения данных об индексе ультрафиолета, влажности или скорости ветра, уточнить время заката и восхода. Тебя ждут яркие анимации погоды на два дня. Местоположение устройства определяется автоматически, предлагая данные на этом участке. Ты сможешь узнать о погоде в другом городе – выбирай его из списка, или указывай положение на карте. Температуру возможно отображать в градусах по Фаренгейту или Цельсию. Платформа работает на четырех десятках языков. Загружай программу и приглашай друзей через фейсбук оценить ее шикарные возможности. Присоединяйся к сообществу в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и важных событий.


Скачать программу Weather бесплатно

weather.apk
16.2 МБ
v206 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Weather на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение