. .

Полная версия Прозрачные часы и погода для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Transparent Clock and Weather 6.40.1

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Погода

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Transparent Clock and Weather — многофункциональная программа для Андроид, с помощью которой можно узнать точное время, прогноз погоды на нужный день.

Для использования приложения Transparent Clock and Weather без рекламы необходимо приобрести премиум версию. Зайди в настройки и найди «Премиум». Для изменения языка в интерфейсе зайди в «настройки» - «расширенные» - «язык». Подбери для себя удобный виджет, выбрав один из представленных размеров (от 2х1 до 5х2), затем настрой его обложку. Меняй значки погоды по настроению или выставляй особенные шрифты для отображения времени. По твоему желанию возможна регулирование отображения будильника или записей календаря, день недели и прочее. Тебя ждут «горячие» точки – это способ указать, какое приложение ты желаешь запустить.

При скачивании происходит автоматическое определение геопозиции (необходимо подключение к интернету). Выбирай период обновления данных о погоде (от 15 минут до 8 часов). Функция «Детальный прогноз» предоставит тебе информацию о: местном времени, точном времени заката, уровне влажности, давлении, ультрафиолетовом индексе и текущей температуре в твоей местности. Ты узнаешь когда было последнее обновление и какая сегодня лунная фаза. Выбирай прогноз погоды на сутки или неделю. Для отслеживания фаз Луны - читай информацию в разделе о Луне. Благодаря Transparent Clock and Weather ты точно будешь знать какова вероятность дождя или влажность, есть ли на улице ветер и когда сядет солнце. Наблюдай за изменениями в нескольких городах одновременно.

Если ты столкнулся с проблемой «подвисания» часов – убедись что версия Андроид и программы обновлены до новейших. При использовании лаунчеров или аналогичных приложений Transparent Clock следует убрать из списка автоматической остановки. Проверь, не работает ли гаджет в режиме экономии заряда и на нем есть достаточно свободного места. Не устанавливай программу на карту памяти, иначе могут возникнуть проблемы с отображением виджетов.


Скачать программу Transparent Clock and Weather бесплатно

transparent_clock_weather.apk
49.8 МБ
v6.40.1 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Transparent Clock and Weather на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение