. .

Полная версия Runtastic Six Pack: Идеальный пресс для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Runtastic Six Pack Abs Workout and Trainer 1.8

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Здоровье и фитнес

Скриншоты программы

Особенности

Runtastic Six Pack Abs Workout and Trainer — приложение для самостоятельных тренировок. Создай идеальный пресс кубиками за 10 недель.

Runtastic Six Pack - это виртуальный фитнес-тренер, который теперь всегда с тобой. Программа содержит несколько комплексов тренировок, направленных на разные цели. Хочешь ли ты просто подержать свою физическую форму и скинуть пару лишних кило, не слишком напрягаясь, либо же ты желаешь достичь идеального пресса и готов ради этого хорошенько поработать над собой? В обоих случаях Runtastic Six Pack - это именно то, что тебе нужно.

Ты можешь выставить уровень своей физической подготовки, и приложение назначит тебе упражнения с учётом предоставленной тобой информации.

Для тренировок тебе не нужны никакие специальные спортивные снаряды или тренажёры - только твоё тело и желание заниматься. Выбери своего личного виртуального тренера - парня или девушку - и они будут показывать тебе, как выполняется то или иное упражнение, командовать подходы и паузы. Модели тренеров выполнены в HD-качестве и реалистично анимированы, так что тебе будет легко и приятно повторять за ними. Всего тренеры "знают" более 50 различных упражнений, которые меняются в зависимости от выбранного комплекса.

При занятиях дома ты сможешь с помощью Chromecast транслировать ролики с инструкциями тренеров на более крупные экраны телевизора или компьютера.

Результатами тренировок ты может делиться со своими друзьями в социальных сетях, а так же загружать их на сайт приложения Runtastic.com.


Скачать программу Runtastic Six Pack Abs Workout and Trainer бесплатно

runtastic_six_pack_abs_workout_trainer.apk
v1.8 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Runtastic Six Pack Abs Workout and Trainer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение