. .

Полная версия Weather Kitty для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Weather Kitty 5.9.4

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Погода

Скриншоты программы

Особенности

Weather Kitty — улыбайтесь каждый раз, когда вы проверяете погоду! Котята на экране меняются в зависимости от погоды и времени суток!

К особенностям приложения относится возможность каждый раз наблюдать новых котят и десять различных тем: это кошечки на улицах, на занятиях йогой, летом, осенью, на разных праздниках и др. Поделись выбранным котенком с друзьями в социальных сетях, просматривай прогноз погоды по всему миру. В твоем распоряжении будет десятидневный прогноз, а также почасовые обновления.

Открой программу, посмотри, какая температура за окном, ожидается ли дождь или ветер. GPS функция поможет автоматически определить город твоего проживания и покажет погоду с ближайших метеорологических радаров.


Скачать программу Weather Kitty бесплатно

weather_kitty.apk
39.4 МБ
v5.9.4 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

1 комментарий

Комментарии к Weather Kitty на Android

Снежана Зимирева

0 +

Фух... Я была на 4-ёх страницах милоты о котиках, но это -... НЕОНОВАЯ МИЛОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Захожу я в свою погоду, а там на фоне котёнок в коробке! Я 2 часа умилялась и тащилась от этой милоты!!! Реально мило! Кавайно! Супермило!!.. Суперкавайно!.. Суперпупермилокавайно!!! Никогда я не видала такой офигенной милоты и кавайности!! А т.к. я смотрю погоду каждый день, я каждый день вижу нового котика на фоне погожы!! Всем советую! А свами была Снежка, поки-поки!!
Ответить 26 апреля 2018 18:31
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение