. .

Полная версия СМ Backup: Безопасное облако для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

CM Backup: Safe, Cloud, Speedy 1.6.2.14

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Работа

Скриншоты программы

Особенности

CM Backup: Safe, Cloud, Speedy — приложение представляет собой сервис бесплатного резервного копирования информации с твоего мобильного телефона в облако.

Сохрани свои данные от случайного удаления, утери или кражи самого устройства вместе с полезным инструментом под названием CM Backup. Каждому зарегистрированному пользователю сервис бесплатно предоставляет 5 Гб облачного хранилища, в которое можно скидывать всю важную информацию. Загрузи туда свою телефонную книгу, СМС переписку, события календаря, будильники, фотографии, словари для клавиатуры, журналы вызовов и закладки в браузере.

Теперь ни одна из привычных для тебя вещей не будет утрачена, что бы ни случилось с твоим телефоном. В новом аппарате тебе нужно лишь залогиниться в приложении - и перед тобой снова твой привычный телефон со всем, что было для тебя важно.

Единожды установив CM Backup, ты можешь настроить ему график автоматического резервного копирования и забыть об этом вопросе навсегда. Передача данных очень быстрая: на один элемент тратится всего 0,8 секунды. Все данные на серверах хранятся в зашифрованном виде, так что ты можешь быть абсолютно уверен в конфиденциальности и безопасности своих данных.

Так же в программе есть функция, позволяющая до 90% сжимать те фотографии, оригиналы которых отправились в облако, в целях экономии места на устройстве. Помимо этого приложение имеет фильтр-защиту от повторного копирования, что значительно экономит трафик при использовании мобильного интернета.

А чтобы облегчить тебе регистрацию и не множить логины и пароли, программа позволяет войти в систему под учётной записью от Facebook или Google +.


Скачать программу CM Backup: Safe, Cloud, Speedy бесплатно

cm_backup_safecloudspeedy.apk
5.9 МБ
v1.6.2.14 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к CM Backup: Safe, Cloud, Speedy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение