. .

Полная версия BeepCar: Совместные поездки для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

BeepCar: Safe Rideshare and Carpool Service 1.40.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Путешествия

Скриншоты программы

Особенности

BeepCar: Safe Rideshare and Carpool Service — удобное Android-приложение для быстрого поиска выгодных совместных поездок с надежными водителями и попутчиками.

Очень много людей уже давно пользуются совместными поездками для большей экономии. В этом приложении каждый водитель может свободно предлагать свободные места для пассажиров, которые отправляются туда же, что и он. Все участники подобных поездок распределяют между собой расходы на поездку, что позволяет экономить как водителю, так и пассажирам. Теперь ты не будешь связан графиком движения общественного транспорта и тебе не придется отправляться в одиночестве в дорогостоящие поездки на автомобиле. Куда бы ты не ехал, приложение всегда поможет найти компанию.

Пользоваться приложением очень просто. Во время выбора поездки оно автоматически определит валюту, которая используется в этой стране. Далее приложение может рассчитать длительность поездки, длину маршрута и примерные затраты на бензин. С другой стороны преимущества имеет и пассажир. Всего за 700 руб. он может отправиться в автомобильную поездку из Москвы в Санкт-Петербург. Всё, что тебе нужно, чтобы начать экономить - это просто вовремя приехать к месту встречи с водителем.

После завершения поездки все попутчики и водитель могут оставить друг о друге отзывы, подтверждая поведение пассажиров и репутацию водителя. Отзывы и комментарии доступны всем пользователям, поэтому ты всегда сможешь заранее выбрать, с кем отправиться в путь.


Скачать программу BeepCar: Safe Rideshare and Carpool Service бесплатно

beepcar_safe_rideshare_and_carpool_service.apk
26.7 МБ
v1.40.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к BeepCar: Safe Rideshare and Carpool Service на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение