. .

Полная версия PhotoDirector: Камера и редактор для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

PhotoDirector Photo Editor App 17.9.2

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

PhotoDirector Photo Editor App — измени фотографии и придай им такой вид, как будто они были сняты на профессиональном фотоаппарате.

Приложение позволит улучшить отснятые пейзажи, создать профессиональное качество и превратить снимки в настоящий шедевр. В редактор включены функции коллажа, изменение баланса белого, насыщенности, использование эффектов для целой фотографии или отдельных участков.

Пользуйся фильтрами при помощи одного прикосновения, чтобы применить эффект вспышки и создать дополнительный свет. Преврати обычную фотографию в произведение искусства. Здесь собраны только лучшие и мощные инструменты. Регулируй HSL ползунки и RGB каналы, легко ретушируй снимки и исправляй проблемы с балансом белого.

Легко настраивай яркость, освещенность, контраст и экспозицию, быстро улучшай цветопередачу и насыщенность, применяй живые эффекты, создавай коллажи, удаляй нежелательные объекты со снимков без потери качества.

В приложении легко добавляются и настраиваются эффекты HDR, быстро выбираются предустановленные фильтры. Для добавления дополнительных слоев используется инструмент Blender.

Добавь настроение к фотографиям одним касание, улучши свет, используй эффект гранж и вспышку. Обменивайся созданными шедеврами с друзьями, загружай их в социальные сети, сохраняй их в высоком разрешении, удаляй логотипы и рекламные объявления.


Скачать программу PhotoDirector Photo Editor App бесплатно

photodirector_photo_editor_app.apk
176.3 МБ
v17.9.2 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к PhotoDirector Photo Editor App на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение