. .

Полная версия Поиск слова на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Word Search 3.6

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Словесные Особенности: Со словами, На внимательность

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Word Search – это увлекательная логическая игра, в которой тебе предстоит на время находить слова по списку в мешанине букв на игровом поле.

Перед тобой будет таблица, в каждой ячейке которой располагается буква. Внизу – список слов, которые в ней нужно отыскать. Ограничений никаких: слова могут идти как традиционно слева направо, так и справа налево, снизу вверх, сверху вниз и вообще по диагонали. Когда отыщешь слово, проведи по нему пальцем от первой буквы до последней. Если всё верно, оно окрасится в отличительный цвет и из списка внизу исчезнет. Так же на поле имеется секундомер. Чем быстрее ты найдёшь все слова из списка, тем больше очков тебе будет начислено по итогам уровня. Твои результаты сохраняются в рейтинге внутри игры, и ими так же можно поделиться с другими игроками по сети.

Ты можешь выбрать тему, к которой будут относиться все слова на уровне: животные, города, астрономия, кулинария, спорт. Так же в игре есть три уровня сложности. Они определяют размер таблицы и длину загаданных слов. Очень удобным является то, что игра запоминает состояние таблицы и останавливает счётчик, если ты выходишь из неё. Таким образом, позже ты сможешь продолжить играть с того же места, не потеряв ни секунды драгоценного времени.


Скачать игру Word Search бесплатно

word_search.apk
10.6 МБ
v3.6 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.0 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Word Search на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение