. .

Полная версия Ходячие мертвецы: Дорога жизни на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Walking Dead: Road to Survival

Категория: Ролевые, Стратегии, Стрелялки

Ходячие мертвецы: Дорога жизни (The Walking Dead: Road to Survival)

Ходячие мертвецы: Дорога жизни (The Walking Dead: Road to Survival) Ходячие мертвецы: Дорога жизни (The Walking Dead: Road to Survival)

Все поклонники сериала о ходячих мертвецах уже попробовали. Или нет? В любом случае, если вы относитесь к таковым, не теряйте время, а приступайте к изучению Walking Dead: Road to Survival! Перед вами ролевая стратегия, где реализованы пошаговые бои и присутствует сюжетная линия, отсылающая нас к оригинальному сериалу.

В соответствии с этим сюжетом люди вновь страдают от нашествия зомби. Локальный апокалипсис случился в одном из американских штатов. Здесь же полномочиями верховного главнокомандующего, а по совместительству жестокого тирана наделил себя некто Губернатор. Так что на команду героев под вашим предводительством ложится двойная задача – нужно и нежитью бороться, и приспешников злодея Губернатора истреблять. Ну а то, насколько хорошо у них это получится – будет зависеть от вас.

Чтобы понять, что нужно делать вы можете пройти курс обучения. Познакомитесь с персонажами, освежите в памяти навыки стрельбы и в целом изучите вселенную, куда закинула вас судьба. Примечательно, что информацию о происходящем вы можете частично черпать из продуманных разработчиками диалогов. Ваши герои – не просто картонные персонажи, они испытывают эмоции, которые наверняка испытывали бы и вы на их месте. Вы будете решать множество разных вопросов по ходу игры, вникать в экономические нюансы и конечно же сражаться против зомби. Каждая победа над ходячими принесет вам награду, но помните, что чем дальше вы продвинетесь в игре – тем сложнее эти победы будут даваться… Но зомби и коварного Губернатора все же можно победить – и вам пора это доказать.

Скачать игру The Walking Dead: Road to Survival бесплатно


Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для всех устройств
Архив с кешем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к The Walking Dead: Road to Survival на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение