. .

Полная версия Обеденный переполох: HD бесплатно на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Lunch Rush: HD Free 2023.2.683

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Казуальные, Симуляторы Особенности: Кулинария, Тайм-менеджмент, Ресторан

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Lunch Rush: HD Free – увлекательная игра в жанре тайм-менеджмента. Помоги симпатичному медвежонку по имени Снежок открыть и раскрутить свой ресторан.

Начать вам со Снежком, конечно, придётся с совсем маленького заведения с простеньким интерьером и скромным меню. Встречай посетителей, рассаживай их за столики, принимай заказы, передавай их на кухню, забирай готовые блюда и относи их голодным клиентам. Да поскорее, пока не остыло! Если успеешь всё сделать настолько быстро, что у клиента даже настроение испортиться не успеет, то получишь щедрые чаевые, ну а нет – кучу проблем.

Трать заработанные деньги на улучшение своего ресторана: в красивом интерьере да с живой музыкой любой клиент станет терпеливее.

Развивай свой ресторанный бизнес: покупай помещение большего размера, открывай окошко быстрого заказа для автолюбителей и принимай капризных VIP-гостей.

Чем престижнее твоё заведение, тем больше сложностей тебя ожидает. Посетители начнут отличаться по цветам и степени терпеливости, кто-то придёт один, а кто-то – шумной компанией, а тебе придётся всем угодить.

Играть можно в двух режимах: в режиме истории проходить один за другим 60 интереснейших уровней, либо играть на выживание в режиме нон-стоп.

Сделай свой ресторан самым престижным заведением города!


Скачать игру Lunch Rush: HD Free бесплатно

lunch_rush_hd_free.apk
57.4 МБ
v2023.2.683 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Lunch Rush: HD Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение