. .

Полная версия Сканворд дня на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Сканворд дня 1.11.8

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Словесные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Сканворд Дня – сканворды каждый день бесплатно!

Ежедневно запас приложения пополняется на 10 сканвордов. Решай из легко и весело при помощи подсказок, которые так же можно получать бесплатно каждый день. Любимые головоломки теперь всегда с собой! Никаких больше газет и журналов! Запускай игру и отгадывай с удовольствием в любое удобное время и где-угодно! Просто и удобно.

Просто скачай приложение, и получишь доступ к нескончаемому потоку разных по сложности сканвордов. Подбери для себя сканворд буквально на 10-15 минут, или выбери более сложный образец на час или два. В приложении есть всё необходимое для любителей кроссвордов, филвордов, судоку, кейвордов, шарад, пазлов и т.д.

Авторизируйся через запись в социальной сети и принимай участие в измерении рейтинга игроков. Соревнуйся с другими пользователями и покоряй новые вершины! С одного устройства можно играть всей семьёй!

Чтобы подгружать новые уровни, требуется подключение к интернету любым из доступных способов. Обновления существенно сжаты, в связи с чем не отнимут много трафика и места на телефоне.

В игре используются сервисы рекламных материалов: AdColony, Chartboost, Vungle, AdMob. Создатели не отвечают за показываемое в рекламных окнах и не имеют отношения к рекламируемым продуктам.

Лучший способ удовлетворить потребность в новых сканвордах!


Скачать игру Сканворд дня бесплатно

skanvord_dnia.apk
23.3 МБ
v1.11.8 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

1 комментарий

Комментарии к Сканворд дня на Android

Любовь

0 +

Открыть сканворд дня
Ответить 27 января 2018 19:44
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение