. .

Полная версия Jigty Jigsaw Puzzles на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jigty Jigsaw Puzzles 3.8.1.8

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Логические, Головоломки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Jigty Jigsaw Puzzles - любимые пазлы всегда под рукой!

Всем известно, как приятно собирать пазлы. Jigty Jigsaw Puzzles даст вам качественную подборку пазлов на своём устройстве. Проведите приятно свободные минуты во время перерыва, дома вечером, бессонной ночью или днём в транспорте. Вам будет приятно решить пару пазлов на скорую руку, когда времени мало. Но как только вы освободитесь от дел, то с не меньшим удовольствием погрузитесь в Jigty Jigsaw Puzzles надолго.

Игра для людей всех возрастов! Самым маленьким любителям пазлов помогут подсказки и магнитная стыковка частей. Сложность игры возрастающая: количество частей, на которое разбито изображение, увеличивается с 4 до 625 (доступно на планшетах с диагональю экрана 10 дюймов). Позовите друзей играть вместе: играйте на время, собирайте наборы для турниров.

В игре есть картинки для сбора на любой вкус, список структурирован по размерам по темам. Оцените многообразие запаса игры - общее количество изображений исчисляется сотнями.

Игра сделана с использованием уникального дизайна – ни один фрагмент не повторяется. Разложить такой пазл сложно как никогда, попробуйте сами! Интерфейс прост в понимании и интуитивен, никаких проблем не возникнет.


Скачать игру Jigty Jigsaw Puzzles бесплатно

jigty_jigsaw_puzzles.apk
v3.8.1.8 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Jigty Jigsaw Puzzles на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение