. .

Полная версия Песочница: Успокаиваем нервы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sand:Box 14.148

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Не задался день? Тебя что-то тревожит, волнение просачивается изнутри и мир кажется окрашенным в серы тона? Тогда тебе срочно нужно погрузиться в успокаивающий мир увлекательной игры sand:box .

Помнишь двойные стеклянные рамки, между которыми стремительно течет песок разных цветов и оттенков, при этом создавая завораживающие узоры? Согласись, на такое можно смотреть часами, как на аквариум с золотыми рыбками. Но в данной игре разработчики пошли дальше. В ней ты найдешь более 35 различных материалов и с их помощью сможешь создать невообразимые конструкции и попробовать, что будет при их взаимодействии. Создавай и созерцай их по собственному дизайну. Не ограничивай свое воображение. Почувствуй себя творцом. А если, что-то пойдет не так и тебе не понравится результат собственных стараний, то уничтожь его одним взрывам и начни все заново. Тебя ждет простой механизм управления и яркая графика.

Ни одно приложение не предлагает такой богатый выбор материалов для реализации своего творческого потенциала. Устанавливай sand:box на свое мобильное устройство, устраивайся поудобнее и получай массу положительных эмоций от геймплея. Следи за стремительными обновлениями и всегда будь в курсе нового в игре.


Скачать игру Sand:Box бесплатно

sandbox.apk
3.7 МБ
v14.148 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Sand:Box на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение