. .

Полная версия Transforming Survival Games 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Transforming Survival Games 2 20

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Приключения Особенности: Пиксельные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Transforming Survival Games 2 – это очень захватывающий, эпический шутер, действия в котором осуществляются от первого лица. С первой минуты Вы будете покорены наличием огромного количества разнообразного оружия, простым и плавным управлением, а также красивой среде вокруг. Быстрее устанавливайте игру и раскрывайте свой боевой потенциал!

Тщательно подготовьтесь к разрушительным сражениям! Роботы, претендующие на человеческую расу, были уничтожены. Мир начинает возвращаться к нормальной жизни, которая была нарушена длительными сражениями. В качестве президента унифицированных народов был выбран Он. Это загадочный персонаж, которого все считали человеком, и лишь немногие знали его тайну. Всего за пару дней ему удалось создать хорошо сбалансированный бюджет, а также подписать огромное количество мирных соглашений.

Пока подписывались мирные договора, параллельно происходило возрождение кланов роботов, которых многие считали уничтоженными. Произошло так, что главные враги вернулись. Теперь они имеют большую силу.

Игра состоит из трех глав, каждая из которых хранит много тайн. В первой главе опасности будут ожидать Вас на каждом шагу. Станьте настоящим героем, ведь только ему под силу убить всех врагов! Во второй главе опасности подвергается столица. Бегайте, стреляйте, быстрее берите ситуацию под свой контроль, иначе Вам не видать победы! В третьей главе Вас ждет решающее сражение, которое и покажет кто на самом деле сильнейший! Легко не будет, поэтому правильно рассчитывайте свои силы. Вперёд!


Скачать игру Transforming Survival Games 2 бесплатно

transforming_survival_games_2.apk
76.1 МБ
v20 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Transforming Survival Games 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение