. .

Полная версия Vikings: Age of Warlords на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Vikings: Age of Warlords 2.2.4

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Жестокий мир, которым правят викинги, рад приветствовать вас. Не думайте, что сможете уйти отсюда просто так, если удастся выбраться живым, считайте, что вам просто повезло. Мир, где правит грубая сила и свобода действий, не будет нянчиться с вами, скорее, совсем наоборот. Бесцеремонно закрутит в свои жернова.

Будьте осторожны! – это главное правило, которое вам придется соблюдать при любых условиях. Если же осторожность вам не присуща, то будьте безрассудны. Ваша цель – стать завоевателем, в идеале – самым могущественным из когда-либо посещавших этот мир. Попробуйте свои силы в качестве покорителя земель и народов, примерьте на себя роль грозного викинга и одержите победу над другими игроками.

«Vikings - Age of Warlords» - игра, ведущаяся в онлайн-режиме, а это значит, что ваши соперники будут стремиться к покорению остальных не меньше, чем вы. Постарайтесь устоять под натиском сил врага, не сдавайтесь до последнего и боритесь, стиснув зубы – званию викинга необходимо соответствовать.

Вас ожидают кровавые схватки, захватывающие баталии и неожиданные ходы. Будьте начеку и не поддавайтесь на провокации других игроков, помните, цель у всех одна – в союзники вам никто не годится. Сражайтесь!


Скачать игру Vikings: Age of Warlords бесплатно

vikings_age_of_warlords.apk
74.7 МБ
v2.2.4 Android 4.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Vikings: Age of Warlords на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение