. .

Полная версия Hello Kitty: Lunchbox на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hello Kitty: Lunchbox 2023.3.2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если Вам пока еще рано самостоятельно готовить себе еду, или у Вас нет к этому тяги, ну или Вам просто лень стоять у плиты и готовить, то Hello Kitty Lunchbox предлагает отличную альтернативу походам на кухню для готовки. Вместе с милой и всем известной кошечкой, Вам предстоит научится готовить 4 замечательных и наивкуснейших блюда для завтрака, которые не оставят равнодушными никого из попробовавших. Но чтобы получить награду от киски, нужно постараться. Выполняйте строго все указания усатой шерстяной наставницы, добавляйте ровно столько сколько требуется, держите в духовке строго установленное количество времени, и сможете получить шикарные украшения для своей коробки для завтраков. А после того, как получены первые бонусы – начинайте экспериментировать с рецептами и изобретать свои собственные, которые так же будут оценены милой маленькой кошкой.

Вам предстоит научиться готовить волшебные кексы, бутерброды к чаю, вкусный супчик, и эксклюзивный шашлычок. Творите, создавайте, пробуйте под чутким руководством Hello Kitty. Украшайте еду любым из предложенных ингредиентов, которых, кстати говоря тут огромное количество. Раскрашивайте в любые цвета яркими пищевыми красителями, поливайте невероятно красивой и вкусной цветной глазурью.

Игра выполнена в красивой яркой расцветке, и прекрасно подойдет для детей любого возраста, за счет своего простого и понятного интерфейса и упрощённой системы управления.


Скачать игру Hello Kitty: Lunchbox бесплатно

hello_kitty_lunchbox.apk
100.5 МБ
v2023.3.2 Android 5.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 15

1 комментарий

Комментарии к Hello Kitty: Lunchbox на Android

Мика

0 +

Ужасное приложение хуже нету
Ответить 5 января 2018 16:30
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение