. .

Полная версия Мертвецки пьяная любовница на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dead Drunk Lover 11

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы, Экшен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

К слову о странных играх, которые непонятным образом родились в головах своих разработчиков - Dead Drunk Lover (very hard). Дословно переводится как мертвецки пьяная любовница, и игра полностью соответствует названию. Скорее всего, на создание такой игры, разработчиков вдохновил трудный жизненный опыт, и постоянные проблемы с девушками, которые слишком много выпивали, прежде чем соглашались отправиться к ним домой, где успешно вырубались, грациозно разваливаясь на полу в паре метров от кровати.

Единственной целью игры является перемещение обмякшего тела, вдрызг пьяной барышни, на что-нибудь помягче, нежели жесткие половицы скрипучего пола. И задача эта, как и в жизни кстати, не из лёгких. Каким бы послушным ни было тело пьяной девушки, оно в первую очередь максимально ватное, а значит, и перемещаться ему максимально трудно. Но это всё ничего, по сравнению с теми страданиями, которые ожидают бедную девушку на утро. Поэтому не стоит жалеть себя и бросать титанические труды на половине дороги. Если мужик взялся – он доведет дело до конца, ну а девушки уж чисто из солидарности должны помочь одноПОЛчанке в трудной жизненной ситуации.

Каким бы ни был странным этот симулятор пьяной женщины – подумайте как плохо этой бедняжке и обязательно помогите ей добраться до мягкой и тёплой кровати.


Скачать игру Dead Drunk Lover бесплатно

dead_drunk_lover_very_hard.apk
14.5 МБ
v11 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Dead Drunk Lover на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение