. .

Полная версия Offroad Track Simulator 4x4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Offroad Track Simulator 4x4 1.4.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В 2015 году появилась третья часть известного многим приложения для Android «Offroad Track Simulator 4x4».

Разработчики невероятно усложнили задачу. Испытания игроки будут проходить в гористой местности. Тут встретятся бесконечно длинные подъемы, водные препятствия, непроходимая грязь, серпантин и горные пропасти. Игрок из множества уровней и видов препятствий самостоятельно составляет параметры игры. Для него имеет значение даже время суток. Гонка происходит на машинах отечественного производства: УАЗах, КамАЗах, Уралах, Нивах, квадроциклах и, казалось бы, совершенно не подходящем для гор автобусе ПАЗ. Устанавливайте камеру для обзора, так как места вы будете проезжать необыкновенно живописные. Жмите на газ – гонка начинается.

Задача игрока, находящегося за рулем, – не только преодолеть препятствия, не опоздать в пункт назначения, но и доставить без потерь груз. Задача в условиях горного бездорожья очень сложная: потребуется и умение, и терпение. Но усилия будут вознаграждены, чем сложнее и опаснее трасса, тем больше очков сможете получить. С их помощью вы имеете право улучшить базовую модель своего авто или приобрести новый, более проходимый внедорожник.

Игра не оставит никого равнодушным, но уж если вы цените острые ощущения и риск – то это приложение создано как бы по вашему заказу.


Скачать игру Offroad Track Simulator 4x4 бесплатно

offroad_track_simulator_4x4.apk
47.7 МБ
v1.4.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Offroad Track Simulator 4x4 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение