. .

Полная версия Liberty Auto на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Liberty Auto 1.1.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы давно искали новую популярную игру в жанре гонки? Не вопрос! Вам нужно приложение Liberty Auto! Если говорить о количестве скачивания игры Liberty Auto, то эта цифра уже достигла 5 млн. игроков! Впечатляет? Да, уже миллионы геймеров давно оценили эту игру и ее можно смело назвать лидером в гоночном жанре. Так что разработчик Templars Studios постарался на славу? В чем преимущества игры Liberty Auto?

Во-первых, игра радует отсутствием возрастных ограничений. Во-вторых, она имеет простой геймплей и отчается изумительной графикой с использованием ярких тонов. Кроме того, вам не придётся ездить на одной машине, в игре Liberty Auto больше сотни машин на любой вкус! Многие геймеры жалуются, что игра долго грузится, но что стоит подождать пару минут? После того, как вы увидите видео, можете начинать гоночные путешествия на разных интересных трассах.

Для того чтобы вы смогли скачать игру Liberty Auto, вам понадобиться на андроиде 13 Мб свободного места. Так что скачивайте бесплатно приложение и играйте в свое удовольствие! Для всех поклонников гоночных городских приключений, игра Liberty Auto – идеальный вариант!


Скачать игру Liberty Auto бесплатно

liberty_auto.apk
13.1 МБ
v1.1.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 25

Комментарии к Liberty Auto на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение