. .

Полная версия Стальное небо на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Metal Skies

Категория: Симуляторы, Стрелялки, Онлайн игры

Стальное небо (Metal Skies)

Стальное небо (Metal Skies) Стальное небо (Metal Skies)

Владельцы планшетов и смартфонов порадуются выходу новой аркады Metal Skies. Каждый, кто установит ее себе, станет членом знаменитой эскадрильи под названием «Тигры» и сможет превратиться в настоящего аса.

Впрочем, быть асом в этой игре – не значит совершать крутые виражи и фигуры высшего пилотажа. Скорее, вы будете просто снайпером, расстреливающим врагов в воздухе. И все это на фоне неба, взрывов и падающих обломков. Анимационные персонажи, выдуманный мир, где хозяйничают загадочные Темные Егеря, море адреналина – в общем, игрушка заинтересует тех, кто не прочь пострелять по своим врагам в борьбе за правое дело.

Естественно, вы можете совершенствовать характеристики как своего персонажа, так и его летательного аппарата. Прорисовка вооружения и самолетов прекрасная, действующие лица, как положительные, так и отрицательные, впечатляют, а авиационный парк состоит аж из 22 моделей.

У каждого из пилотов свои уникальные характеристики, и вам остается только подобрать того, кто более подходит в данный момент. Возможность как одиночной игры, так и совместной миссии, графика высокой четкости, интуитивно понятное управление простым касанием – что еще нужно для того, чтобы получить удовольствие от игры? Поэтому не раздумывайте, садитесь в самолет и летите громить Темных Егерей!

Видеообзор


Скачать игру Metal Skies бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Metal Skies на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение