. .

Полная версия Моторный мир: Автозавод на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Motor World: Car Factory

Категория: Симуляторы, Онлайн игры

Моторный мир: Автозавод (Motor World: Car Factory)

Моторный мир: Автозавод (Motor World: Car Factory) Моторный мир: Автозавод (Motor World: Car Factory)

Для всех тех, кто не мыслит жизни без машины, предлагаем отправиться в игровой мир Motor World Car Factory. Оказывается, управлять собственным автомобильным заводом – это дело не такое уж и сложное, но зато какое интересное! Почему бы не попробовать развить свое дело так, чтобы суметь претендовать на звание самого знаменитого автопроизводителя в мире?

Вы начинаете с малого бизнеса, но под вашим чутким руководством он превратится в настоящую империю. И конечно же ни один завод не обходится без работников, и у вас они тоже будут иметься – заботьтесь о том, чтобы сделать их счастливыми и не забудьте о их развитии. Клиенты также должны оставаться довольными. Открывайте все новые и новые магазины, предлагайте им новые автомобили, которые вы создадите сами – такими, которыми вы бы хотели их видеть. Усовершенствуйте заводы и развивайте магазины, привлекая все новых покупателей.

В игру можно пригласить друзей, и тогда становиться автомагнатом будет еще интереснее. Обменивайтесь с нами подарками, нанимайте на работу, а если почувствуете, что достаточно преуспели в своем деле, то в Игровом центре сможете испытать себя, соревнуясь с другими производителями автомобилей. А развлекут и отвлекут серьезного магната от важных дел бонусные мини-игры.

Не страшитесь трудностей, смело задавайте новые тренды в мире автомоды, обретайте все новых поклонников – вам все будет по плечу! А колоритные персонажи несомненно станут изюминкой Motor World Car Factory.

Видеообзор


Скачать игру Motor World: Car Factory бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Motor World: Car Factory на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение