. .

Полная версия Крутые кексы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pastry Paradise

Категория: Аркады, Логические

Крутые кексы (Pastry Paradise)

Крутые кексы (Pastry Paradise) Крутые кексы (Pastry Paradise)

Любите побаловать себя выпечкой или чем-нибудь сладеньким? Тогда вам нужно сыграть в головоломку Pastry Paradise и наслаждаться игровым процессом, выстраивая различные комбинации. Естественно, в ряду должно оказаться как минимум три одинаковых элемента, в роли которых выступают так любимые вами сладости – конфеты, пирожные, торты, кексы, короче говоря, все то, без чего невозможен настоящий праздник желудка.

Объекты можно двигать в любом направлении, вверх-вниз, вправо-влево, по диагонали. Смысл состоит в том, чтобы набрать как можно больше баллов и получить звезды. Вам предстоит оказаться в разных местах, в частности, в вафельном лесу, в саду имбирных пряников, на шоколадной горе. Есть и вкусные конкурсы, где вам нужно будет выпекать кексы или обслуживать клиентов.

Что касается сюжета, то он состоит в следующем. Некий мистер Малле видимо слегка тронулся умом, поскольку поставил своей целью кормить людей исключительно вредными и безвкусными продуктами в виде дрянных полуфабрикатов. В противоборство с ним вступает шеф-повар Ханна, которая наоборот хочет дарить миру радость, которая в ее понимании заключается в выпечке и сладостях. И именно вам предстоит помочь ей справиться со злодеем и не дать людям испортить свои желудки всякой дрянью. Вас ждут увлекательные кулинарные состязания в мире пирожных и десертов, общение с друзьями и море удовольствия от созерцания качественных продуктов!

Видеообзор


Скачать игру Pastry Paradise бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Pastry Paradise на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение