. .

Полная версия Злые птицы, вперед! на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angry Birds: Go!

Категория: Аркады, Гонки

Злые птицы, вперед! (Angry Birds: Go!)

Злые птицы, вперед! (Angry Birds: Go!) Злые птицы, вперед! (Angry Birds: Go!)

Любите адреналин и считаете себя очень смелым? Тогда отправляйтесь на головокружительные спуски Свинского острова. На этих скоростных трассах, изобилующих изгибами и поворотами, птицы и свиньи будут мчаться к финишной ленте, пытаясь обогнать друг друга и рискуя всем. Помимо безбашенных соперников на дорогах вас будет поджидать масса опасностей. Только грамотно избегая их можно надеяться на то, чтобы пересечь заветную черту первым, оставив оппонентов плестись в хвосте. По мере прохождения игры вы радикально измените свое транспортное средство, модернизировав некое подобие мыльницы до мощнейшего скоростного суперкара.

Одна из уникальных особенностей игры Angry Birds Go! – трехмерный мир. Это дает возможность, наконец, осмотреть птиц и свиней со всех сторон. К тому же гонки в трехмерном пространстве выглядят намного красочнее. На местных гоночных трассах нашлось место для каскадерских участков, сопровождающихся полетами по воздуху. Эти этапы гонки очень удобны для того, чтобы столкнуть оппонентов с трассы и занять их место. Но самая восхитительная возможность – Telepods. Она позволяет телепортировать в игру реальные фигурки Angry Birds Go! Для этого достаточно поместить их перед камерой смартфона или планшета.

Выбирайте один из многочисленных режимов игры – Race, Time Boom, Mega Match – Champion Chase, Fruit Splat – и отправляйтесь в умопомрачительную гонку. Победит только один!

Архив с кэшем распаковать в папку sdcard\android\obb\

Скачать игру Angry Birds: Go! бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 260

5 комментариев

Комментарии к Angry Birds: Go! на Android

лиза

+1 +

супер крутоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Ответить 30 апреля 2016 13:27

Шурик

+1 +

Супер игра для мобильных телефонов
Ответить 9 апреля 2017 18:21

Шурик

0 +

Игра для мобильных телефонов супер еще
Бы
Ответить 9 апреля 2017 18:24
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение