. .

Полная версия Contract Killer 3: Sniper на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Contract Killer 3: Sniper

Категория: Бродилки, Стрелялки, Онлайн игры

Contract Killer 3: Sniper

Contract Killer 3: Sniper Contract Killer 3: Sniper

Устранить неудобного человека? Решить чужую проблему, которую не решит никто другой? Что ж, профессиональному киллеру это вполне по плечу. В игре Contract Killer 3 Sniper вы примерите на себя именно эту роль, а вашими мишенями будут становиться очень важные люди, достать которых нужно, проникая на хорошо охраняемые объекты. Но если у кого-то с вами заключен контракт, то вы выполните свою задачу и цель будет устранена.

Выбирайте сами то, чем вы будете заниматься – может быть, это развитие навыков снайпера, чтобы суметь «снять» жертву единственным выстрелом или же тотальное разрушение логова врага? А можно заняться истреблением банд, словом контракты в игре имеются на любой вкус. На количество игровых миссий разработчики также не поскупились, приготовив более двух с половиной сотен заданий в разных локациях. Вы будете заниматься штурмом чужих баз и защитой своих. К слову, в режиме PvP вы можете проявить себя как настоящий мастер и в итоге попасть на вершину рейтинга лучших игроков. Для защиты своей базы используйте разнообразное оружие – к вашим услугам будут даже пушки и ракеты.

Искусство незаметно подкрадываться к врагу вам также пригодится, так что оттачивайте его как можете. Выследить цель может оказаться не таким уж простым делом, как может показаться. Если потребуется – прячьтесь в укрытие, чтобы потом пробраться незамеченным на вражескую базу, уничтожайте его взрывоопасные объекты, словом учиняйте хаос! Вы должны стать самым лучшим наемным киллером на планете!

Видеообзор


Скачать игру Contract Killer 3: Sniper бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 34

1 комментарий

Комментарии к Contract Killer 3: Sniper на Android

дита

0 +

Мне.нравица. эта. Игра
Ответить 6 февраля 2017 11:32
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение