. .

Полная версия Inkpad: Блокнот, заметки для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Notepad and To Do List 5.1.8

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Работа

Скриншоты программы

Особенности

Notepad and To Do List — сохраняй информацию о рутинных ежедневных задачах и различные важные мысли в виде заметок с простым приложением для Android.

Если раньше для создания списков покупок и сохранения различной деловой информации нужно было записывать все в блокнот, то с развитием мобильных устройств достаточно просто иметь одно удобное приложение. Что уж тут говорить – множество людей забывают брать с собой бумажки с заметками, но сколько из них выходят на улицу без своего смартфона?

Через данный блокнот можно легко создавать и изменять заметки прямо через веб-браузер (все данные доступны и в автономном режиме). Приложение простое в использовании, как и обычный блокнот. В главном меню приложения сразу можно увидеть список созданных заметок и большую кнопку с плюсиком для добавления новой записи. Отдельно создавать заголовок для заметки не нужно – он автоматически генерируется из первой строки текста.

Постоянно посещаешь магазин или выполняешь рутинные ежедневные задачи? С функцией создания списка можно записывать перечень дел или покупок, а затем отмечать их птичками. Все заметки автоматически сохраняются в памяти устройства, но для большего удобства ты всегда можешь сделать бекап данных на карту памяти в виде текстового документа. Также приложение можно синхронизировать с облачным хранилищем, и делать резервное копирования заметок в Интернете. Все свои заметки можно найти на сайте www.InkpadNotepad.com.

Удобная система поиска записей доступна прямо с главного меню – нажми на значок поиска и начинай вводить текст. Результаты сортируются по наибольшему правдоподобию. Чтобы вернуться к полному списку, достаточно нажать на крестик. Удобный текстовый редактор, система поиска и удаления, а также система шеринга через SMS, Twitter и e-mail делают приложение по-настоящему удобным.


Скачать программу Notepad and To Do List бесплатно

notepad_to_do_list.apk
28.7 МБ
v5.1.8 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Notepad and To Do List на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение